Меню

Новый спортивный клуб в Орле

  • 1 500 м2

    Очень большой
    фитнес-клуб
    в городе

  • 2 этажа

    Для занятий
    спортом

  • 400 человек

    Комфортная
    вместимость

  • 8 залов

    Оснащенных
    необходимым
    инвентарём

  • 43 направления

    От йоги
    до бодибилдинга

  • 75 видов
    тренажеров

    Для всех групп
    мышц

Приходите к нам!
Игнатьев Алексей

Управляющий клуба «Азбука тела»
Вице-президент Орловской федерации Силового
Экстрима и Функционального Тренинга с 2013 г.

«Приглашаю вас в новый спортивный клуб в самом центре Орла! В вашем распоряжении 8 залов и более 50 направлений занятий. Вы будете заниматься под руководством опытнейших профессионалов, которые по-настоящему любят и знают свое дело. Все тренеры нашего клуба являются неоднократными победителями и призерами международных и российских турниров. Специально для вас мы установили уникальную для спортивных клубов России линию тренажеров Interatletika, каждый из которых поволяет максимально эффективно прорабатывать каждую мышцу тела.

Любителей единоборств в специальных залах ждет приятный сюрприз — профессиональный боксерский ринг. Обещаю, что наш клуб впечатлит вас своими размерами и простором, ведь его вместимость для свободной и комфортной тренировки составляет 400 человек одновременно. А особую атмосферу для ваших занятий создаст оригинальный и продуманный до мелочей дизайн интерьера. Приходите к нам!»

Расписание групповых занятий
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
ОФП Алексей Игнатьев ОФП Алексей Игнатьев ОФП Алексей Игнатьев
1000

1100
1100

1200
Стeп Интервал Дарья Дикая Пауэр-степ Дарья Дикая
1200

1300
1300

1400
Power BodyАня Железнова Callanetics-Strech Екатерина Аксенова Power BodyАня Железнова Callanetics-Strech Екатерина Аксенова Power BodyАня Железнова Power PilatesЕкатерина Аксенова Callanetics-StrechЕкатерина Аксенова
1400

1500
Bums + FlexАня Железнова ФункционалЕкатерина Аксенова Bums + FlexАня Железнова ФункционалЕкатерина Аксенова Bums + FlexАня Железнова Body Pump Екатерина Аксенова Turbo press Екатерина Аксенова
1500

1600
Стретчинг Екатерина Аксенова Стретчинг Екатерина Аксенова Стретчинг Екатерина Аксенова Стретчинг Екатерина Аксенова
1600

1700
1700

1900
Hi-Lo Лукпанова Ирина
1800

1900
ABLАня Железнова Zumba partyРекко Алина Body SculptАня Железнова Street DanceРекко Алина ABLАня Железнова СиловаяИрина Лукпанова
1900

2000
Body Pump Екатерина Аксенова Body SculptАня Железнова Turbo press Екатерина Аксенова Step-interval Аня Железнова ФункционалЕкатерина Аксенова
2000

2100
Стретчинг Аксенова Екатерина СтретчингЮля Каменская Стретчинг Аксенова Екатерина СтретчингЮля Каменская КалланетикАксенова Екатерина
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
Cамбо Евгений Бесфамильный Боевое самбо Евгений Бесфамильный
1930

2030
Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов
2000

2100
2100

2200
2200

2300
Расписание секционных занятий
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина
0900

1000
1000

1100

СтронгФит Игнатьев Алексей

СтронгФит Игнатьев Алексей

СтронгФит Игнатьев Алексей

1100

1200
Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей
1200

1300
Slim body
(2 группа)
Игнатьев Алексей
1300

1400
Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев
1400

1500
«Power Functional Day» (фитнес выходого дня) Аксенова Екатерина
1500

1600
1600

1700
1730

1830
Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова
1830

1930

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

1900

2000
ЭКСПРЕСС похудение (1 группа)Анна Железнова «ЛФК»Юлия Караченкова Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей
ЭКСПРЕСС похудение (1 группа)Анна Железнова «ЛФК»Юлия Караченкова Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей
ЭКСПРЕСС похудение (1 группа)Анна Железнова «ЛФК»Юлия Караченкова
1915

2015
Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев
1930

1930

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Тело твоей мечты»Алексей Афоничев

2000

2100
Стронг ФитАлексей Игнатьев «Slim body»
(2 группа)
Алексей Игнатьев
Стронг ФитАлексей Игнатьев «Slim body»
(2 группа)
Алексей Игнатьев
Стронг ФитАлексей Игнатьев
2015

2115

ЭКСПРЕСС похудение (2 группа)Анна Железнова

 

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

ЭКСПРЕСС похудение (2 группа)Анна Железнова

 

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

ЭКСПРЕСС похудение (2 группа)Анна Железнова

 

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
Pole dance Наталья Санькова
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
Детские танцы (фитнес выходного дня)Екатерина Бородина
1600

1700
1700

1800
1800

1900
Калланетик-Стретч Екатерина Аксенова Калланетик-Стретч Екатерина Аксенова Калланетик-Стретч Екатерина Аксенова
1815

1915
1915

2015
Pole dance Наталья Санькова Pole dance Наталья Санькова
2000

2100
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
Бокс Роман Чернышов  Бокс Роман Чернышов  Бокс Роман Чернышов 
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1730
1700

1800
1800

1900
1900

2000
Самбо Евгений Бесфамильный Кикбоксинг Роман Чернышов  Самбо Евгений Бесфамильный Кикбоксинг Роман Чернышов  Самбо Евгений Бесфамильный Кикбоксинг Роман Чернышов 
2030

2130
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
Бокс Илья Таршев
1000

1100
Бокс Илья Таршев Бокс Илья Таршев
1100

1200
Бокс Илья Таршев
1200

1300
Бокс Илья Таршев
1300

1400
Бокс Илья Таршев
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
Боевое самбо Евгений Бесфамильный Боевое самбо Евгений Бесфамильный К-1 Иракли Концелидзе Боевое самбо Евгений Бесфамильный К-1 Иракли Концелидзе
1800

1900
Cамбо Евгений Бесфамильный Кикбоксинг Вадим Калиушко Боевое самбо Евгений Бесфамильный Тайский бокс Вадим Калиушко Боевое самбо Евгений Бесфамильный Тайский бокс Вадим Калиушко
1900

2000
Кикбоксинг Вадим Калиушко Тайский бокс Вадим Калиушко Тайский бокс Вадим Калиушко
2000

2100
Бокс Илья Таршев КикбоксингИракли Концелидзе Бокс Илья Таршев Кикбоксинг Александр Бакин Бокс Илья Таршев Кикбоксинг Александр Бакин
2100

2200
Бокс Илья Таршев КикбоксингАлександр Бакин Бокс Илья Таршев К-1 Иракли Концелидзе Сават Иракли Концелидзе
2200

2300
Бокс Илья Таршев Сават Иракли Концелидзе
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
1900

2000
Самбо Евгений Бесфамильный Самбо Евгений Бесфамильный Самбо Евгений Бесфамильный
2000

2100
Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе
2100

2200
Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе
2200

2300