Меню

Новый спортивный клуб в Орле

  • 1 500 м2

    Очень большой
    фитнес-клуб
    в городе

  • 2 этажа

    Для занятий
    спортом

  • 400 человек

    Комфортная
    вместимость

  • 8 залов

    Оснащенных
    необходимым
    инвентарём

  • 43 направления

    От йоги
    до бодибилдинга

  • 75 видов
    тренажеров

    Для всех групп
    мышц

Приходите к нам!
Игнатьев Алексей

Управляющий клуба «Азбука тела»
Вице-президент Орловской федерации Силового
Экстрима и Функционального Тренинга с 2013 г.

«Приглашаю вас в новый спортивный клуб в самом центре Орла! В вашем распоряжении 8 залов и более 50 направлений занятий. Вы будете заниматься под руководством опытнейших профессионалов, которые по-настоящему любят и знают свое дело. Все тренеры нашего клуба являются неоднократными победителями и призерами международных и российских турниров. Специально для вас мы установили уникальную для спортивных клубов России линию тренажеров Interatletika, каждый из которых поволяет максимально эффективно прорабатывать каждую мышцу тела.

Любителей единоборств в специальных залах ждет приятный сюрприз — профессиональный боксерский ринг. Обещаю, что наш клуб впечатлит вас своими размерами и простором, ведь его вместимость для свободной и комфортной тренировки составляет 400 человек одновременно. А особую атмосферу для ваших занятий создаст оригинальный и продуманный до мелочей дизайн интерьера. Приходите к нам!»

Расписание групповых занятий
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
1915

2015
Стрип-пластика Ольга Воробьева Стрип-пластика Ольга Воробьева Стрип-пластика Ольга Воробьева
2000

2100
2015

2115
2115

2215
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
Cамбо Евгений Бесфамильный Боевое самбо Евгений Бесфамильный
1930

2030
Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов
2000

2100
Муай Тай Влад Алёшин  Муай Тай Влад Алёшин 
2100

2200
2200

2300
Расписание секционных занятий
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина
0900

1000
1000

1100

СтронгФит Игнатьев Алексей

Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев

1100

1200
Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1730

1830
Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова
1830

1930

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


p>Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

1900

2000

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

1915

2015
Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев
1930

2030

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


1930

2030

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
Афоничев Алексей

2000

2100
Стронг ФитАлексей Игнатьев Стронг ФитАлексей Игнатьев Стронг ФитАлексей Игнатьев
2015

2115

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
Pole dance
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
Pole Fit Анастасия Филюшина Pole Fit Анастасия Филюшина Pole Fit Анастасия Филюшина
1800

1900
1815

1915
1915

2015
Pole dance Pole dance
2000

2100
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
Муай Тай Влад Алёшин  Муай Тай Влад Алёшин  Муай Тай Влад Алёшин 
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1730
1700

1800
1800

1900
1900

2000
Самбо Евгений Бесфамильный Бокс Роман Чернышов  Самбо Евгений Бесфамильный Бокс Роман Чернышов  Самбо Евгений Бесфамильный Бокс Роман Чернышов 
2030

2130
Самооборона дл всех Котомаров Самооборона дл всех Котомаров Самооборона дл всех Котомаров
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
1900

2000
2000

2100
2100

2200
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
1900

2000
Самбо Евгений Бесфамильный Самбо Евгений Бесфамильный Самбо Евгений Бесфамильный
2000

2100
Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе
2100

2200
Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе Кикбоксинг Иракли Концелидзе
2200

2300
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина Power traning (1 группа)Аксенова Екатерина
0900

1000
1000

1100

СтронгФит Игнатьев Алексей

Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев

1100

1200
Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей
1200

1300
1300

1400
1
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1730

1830
Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова
1830

1930

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


p>Slim body
(1 группа)
Игнатьев Алексей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

1900

2000

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

1915

2015
Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев
1930

2030

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


1930

2030

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

«Курс млодого бойца»
(2 группа)
Афоничев Алексей

2000

2100
Стронг ФитАлексей Игнатьев Стронг ФитАлексей Игнатьев Стронг ФитАлексей Игнатьев
2015

2115

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

2100

2200
2200

2300