Меню

Расписание

Расписание групповых занятий
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
Body SculptАльбина Иваненко
1700

1800
1800

1900
Стeп Интервал ABL
1900

2000
Стрип-пластика Ольга Воробьева Стрип-пластика Ольга Воробьева Стрип-пластика Ольга Воробьева
2000

2100
2015

2115
2115

2215
2200

2300
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
Хатха ЙогаАртур Стрельчук Хатха ЙогаАртур Стрельчук Хатха ЙогаАртур Стрельчук
0900

1000
Виньяса йогаСеливерстова Галина
1000

1100
Антигравити йогаСеливерстова Галина
1100

1200
Антигравити йогаСеливерстова Галина
1200

1300
1300

1400
ПилатесМарина Игнатьева ПилатесМарина Игнатьева ПилатесМарина Игнатьева Хатха ЙогаАртур Стрельчук
1400

1500
ПилатесМарина Игнатьева
1500

1600
ПилатесМарина Игнатьева ПилатесМарина Игнатьева СтретчингМарина Игнатьева
1600

1700
1700
-
1800
1800
-
1900
Виньяса йогаСеливерстова Галина Виньяса йогаСеливерстова Галина
1830
-
1930
Power YogaАртур Стрельчук Power YogaАртур Стрельчук Power YogaАртур Стрельчук
1900

2000
Антигравити йогаСеливерстова Галина Антигравити йогаСеливерстова Галина
1930

2030
Хатха ЙогаАртур Стрельчук Хатха ЙогаАртур Стрельчук Хатха ЙогаАртур Стрельчук
2000

2100
Антигравити йогаСеливерстова Галина Антигравити йогаСеливерстова Галина
2030

2130
2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
Cамбо Евгений Бесфамильный Боевое самбо Евгений Бесфамильный
1930

2030
Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов Бокс Роман Чернышов
2000

2100
2100

2200
2200

2300
Расписание секционных занятий
Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100

СтронгФит Игнатьев Алексей

Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев

1100

1200

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

1200

1300
1300

1400
1400

1500

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

1500

1600
1600

1700
1730

1830
Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова Power traning (2 группа)Екатерина Аксёнова
1830

1930
«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей
«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(1 группа)
Поляков Андрей

1900

2000

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

«Тело твоей мечты»Уваров Эльдар

1915

2015
Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев Активное похудение (2 группа)Вячеслав Сухачев
1930

2030

«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


«Армлифтинг»
(2 группа)
Поляков Андрей


1930

2030

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

«Курс молодого бойца»
Афоничев Алексей

2000

2100

Стронг ФитАлексей Игнатьев

Стронг ФитАлексей Игнатьев

Стронг ФитАлексей Игнатьев

2015

2115

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

Активное похудение (1 группа)Вячеслав Сухачев

2100

2200
2200

2300
 Понедельник ПнВторник ВтСреда СрЧетверг ЧтПятница ПтСуббота СбВоскресенье Вс
0700

0800
0800

0900
0900

1000
1000

1100
1100

1200
1200

1300
1300

1400
1400

1500
1500

1600
1600

1700
1700

1800
1800

1900
1900

2000
2000

2100
2100

2200
2200

2300