Меню

Тренеры

Тренажерный зал
Валерий Сергеев Бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовой экстрим, милитариФит
Достижения:
  • Управляющий фитнес клубом
  • МС России по пауэрлифтингу
  • Судья первой категории АРС (ассоциации Российских силачей)
  • Президент федерации Силового экстрима и функционального тренинга г. Орла
  • Неоднократный участник и победитель турниров различного уровня по пауэрлифтингу и силовому экстриму 2003-2016 г.г
  • Атлет силового шоу «Богатырские забавы»
Вячеслав Сухачев Мужской бодибилдинг, женский фитнес
Достижения:
  • Действующий чемпион Орловской области по бодибилдингу в классе «мастер»
  • Бронзовый призер Открытого Кубка Смоленской и Орловской областей.
  • Многократный победитель чемпионатов области по гребле, золотой призер Центральной зоны России, финалист кубка России, КМС
Артур Попов Бодибилдинг, женский тренинг, жиросжигание, самооборона
Достижения:
  • КМС по рукопашному бою
  • 1 разряд по вольной борьбе
  • призер соревнований по универсальному бою
  • призер соревнований по вольной борьбе республики Дагестан
Еркина Диана Тренер персональный
Достижения:

Абсолютная чемпионка Орловской области по экипировочному жиму лежа 3 место в открытом кубке города Орла по тяжелой атлетике среди женщин в весовой категории 75 кг

2 место в открытом лично-командном чемпионате Орловской области по пауэрлифтингу.

  • Силовое троеборье (пауэрлифтинг)
  • Фитнесс
  • Составление программ тренировок для коррекции веса
  • Составление программ тренировок для набора мышечной массы тела
  • Составление плана питания (от заданных целей)
Грицюк Алексей Мужской бодибилдинг, техничные тренировки, женское похудение, тонус мышц всего тела для здоровья
Достижения:
  • В спорте с 1992 года, в бодибилдинге с 1999 г;
  • Двукратный призер Орловской области по бодибилдингу;
  • Чемпион Орловской области по бодибилдингу в категории «Ветераны»;
  • Есть опыт в подборе спортивного питания для бодибилдинга и женского похудения.
Анна Забкова Тренер персональный
Достижения:

Образование: физическая культура и спорт.

Воспитанница: ДЮСШ «Орел-карат».

Многократная призерка Всероссийских соревнований, ЦФО, области.

КМС по каратэ.

Судья 3 категории по каратэ.

2013 г. чемпионка соревнований по пауэрлифтингу г. Ливны Орловской области.

Специализация: женский и детский фитнес, составление программ питания, составление тренировочного плана

Аэробные залы
Екатерина Аксенова Тренер тренажерного и аэробного зала
Достижения:
  • Сертифицированный инструктор по стретчингу, функциональному тренингу, калланетик, пилатес, Flow Flex (гибкость и растяжка), персональный тренер тренажерного зала (уровень 2)
  • Высшее образование — специалист по физической культуре и спорту (диплом с отличием)
  • ВНеоднократный участник фитнес-конвенкций «Fitness-express» г.Москва
Наталия Сухорукова Аэробные направления
Достижения:
  • Занималась народными танцами в хореографической студии «Россинка» с 2004 по 2010 год
  • Современная хореография с 2011 по 2012 год
  • Принимала участие в спортивных забегах «Кросс нации»
  • Призер лыжных гонок в соревнованиях среди учебных заведений
  • В 2015 году прошла обучение на фитнес-инструктора, с мая 2015 – инструктор групповых занятий ABL, X-Zone, Пауэр Степ
Алина Рекко Аэробные направления

В 2002-2008 гг. проходила хореографический курс, с 2010 года увлеклась современными танцевальными направлениями.

Достижения:
  • 2 место на чемпионате России в танцевальной дисциплине «хип-хоп» в 2010 году, в 2011 году
  • 2 место на открытом чемпионате Орловской области в номинации «хип-хоп, юниоры, дуэт», 1 место в номинации «Street dance revue, дуэт» и 3 место в номинации «хип-хоп, соло, взрослые»
  • В 2012 году 3 место в номинации «хип-хоп, соло, взрослые» на чемпионате Орловской области
  • В 2013 3 место в номинации «хип-хоп, взрослые, соло» и 1 место в номинации «хип-хоп, взрослый рейтинг, соло»
  • С 2014 года является хореографом-постановщикам танцевального коллектива «Melange» Орловского государственного университета, который в 2016 завоевал 1 место в межрегиональном конкурсе по современным танцевальным направлениям по дисциплине «street show»
  • C 2015 является хореографом группы поддержки баскетбольной команды орловского государственного университета
Наталья Санькова Pole Dance
Достижения:
  • Санькова Наталья занимается хорeографией с 6-ти лет.
  • В 1995 г. закончила Орловскую школу искусств им. Кабалевского.
  • 1996-1998 г. — руководитель детского танцевального кружка.
  • 1997-2002 г. — Орловский Госудаственный Институт Искусств и Культуры специализация хореография.
  • С 2005 занимается pole dance.
  • С 2008 — руководитель шоу-балета «For you».
  • С 2012 — преподаватель стриппластики в школе танцев «Madam Liusi».
  • С 2013 — преподаватель pole dance в студии «Flash dance»
  • А теперь этот прекрасный преподаватель и танцовщица будет работать у нас, в СОК «Азбука Тела»!
Ольга Воробьева Exotic pole dance, Pole dance art
Достижения:
  • Знакомство с хореографией произошло в возрасте 5 лет с поступления в Орловскую детскую хореографическую школу.
  • Выпускница Орловского областного колледжа культуры и искусств. Солистка эстрадного ансамбля и шоу-балета «Парадиз».
  • Участница и победительница международных, российских и городских конкурсов хореографических искусств различных современных направлений.
  • Прошла курс обучения в ряде зарубежных стран по направлению Pole Dance exotic (Сингапур, Филиппины).
  • Имеется большая сценическая практика, многолетняя работа в России и за рубежом.
  • Танцевальные направления: Pole Dance, эстрадные, Бодибалет (классич.станок,стрейчинг), Балетная гимнастика.
Журавская Анастасия Full body, Fit-ball mix
Достижения:
  • Cертифицированный участник семинара «Functional Step» (компания «Fitness – express» 2017, г.Москва)
  • Школа танца «TODES» (2 года)
  • Клуб «Юный десантник» (2 года)
  • Школа танца «Глобус Dance» (1 год)
Нанковская Екатерина Инструктор групповых программ
Достижения:
  • Сертифицированный инструктор ФФАР по классам «Классическая аэробика», «Степ-аэробика» и «Силовая тренировка»
  • Участница мастер классов по различным аэробным направлениям
Фомина Светлана Инструктор групповых программ
Достижения:
  • Сертифицированный инструктор ZUMBA fitness
  • Окончила ОККиИ
  • Преподаватель современного танца
  • Хореограф
  • Опыт работы 5 лет
Альбина Иваненко Инструктор аэробного зала, Cтеп-аэробика, танцы
Достижения:
  • Участник практического интенсива «Функциональная анатомия»
  • Диплом о профессиональной переподготовке по специальности тренер — универсал групповых программ Тульской школы «ПРОдвижение», участница клубного шоу «Малина»
Анна Железнова Тренер тренажерного и аэробного зала
Достижения:
  • Дипломированный специалист «Школы Фитнеса и Бодибилдинга» П. Ершова (г. Санкт Петербург)
  • Сертифицированный инструктор аэробного зала: силовой и кардио тренинг, functional, stretching и др
  • Участница всероссийских и международных фитнес-конвенций
  • Опыт работы в фитнес индустрии с 2015 года
Студия йоги
Артур Стрельчук Хатха-йога, фитбол, стретчинг-йога
Достижения:
  • Личная практика с 1983г.
  • Профессиональное преподавание йоги с 2005г.
  • Сертифицированный тренер по Хатха-йоге от Московской Федерации йоги.
  • Сертификат о прохождении обучающего 100ч интенсив курса от Международного Йога Альянса. Участник более 30 семинаров, тренингов курсов и мастер-классов различных российских и зарубежных учителей йоги.
Марина Игнатьева Пилатес
Достижения:

КМС по спортивной акробатике, неоднократный лауреат всероссийских танцевальных конкурсов, инструктор групповых направлений – пилатес, стретчинг, участница всероссийской фитнес-конвенции с 2013 года.

Лежепекова НаталияИнструктор по йоге
Достижения:
  • Практикует йогу с 2008 года. Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Фитнес-йога» «Особенности проведения занятий йогой в фитнес-центрах»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Фитнес-йога II» «Особенности проведения занятий йогой в фитнес-центрах, Уровень II»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «КИНЕЗИО-ЙОГА новый подход к индивидуализации практики»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Stretch training»
  • Курс «Шри Шри Йога», Камлеш Барвал (Индия), 2009г.
  • Курс «Шри Шри Йога», Анна Деденёва, 2010г.
  • «Йога для здоровья и счастья», Кашикар Динеш (Индия), 2011г.
  • Курс «Шри Шри Йога», Анна Деденёва, 2012г.
  • Продвинутый курс «Шри Шри Йога», Камлеш Барвал (Индия), 2012г.
  • Семинар «Фитнес-Йога», Светлана Шепель, 2012г.
  • Семинар «Фитнес-Йога» уровень 2, СветланаШепель, 2013г.
  • Семинар «Йога Сукшма-Вьяяма», Сергей Бабкин, 2014г.
  • Продвинутый курс «Шри Шри Йога», Константин Хачатурян, 2015г.
  • Семинар «Stretch training», Екатерина Смоленцова, 2017г.
Сазонова ЛюдмилаИнструктор по йоге
Достижения:
  • С 2012 — 2014 гг участница соревнований по бодибилдингу и фитнесу в г.Орле, Смоленске, Брянске ,Санкт-Петербурге
  • В 2013 г 1-е место в Открытом чемпионате натурального бодибилдинга и фитнеса г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • 2013-2014 гг Участница соревнований по пауэрлифтингу г.Ливны Орловской области,1-е место
  • 2012 г Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева Факультет Академия физической культуры и спорта, тренер
  • 2017 г магистратура Орловского государственного университета им. И.С Тургенева, направление: педагогические технологии в области физической культуры и спорта. Диссертация на тему: Использование нетрадиционных восточных методик в физкультурно-оздоровительной работе фитнес-центров.
  • 2014 г Международная академия здоровья, Курсы годовой программы Международного информационного проекта «Право человека на здоровую жизнь»
  • 2015 г лекции и семинары учебно-оздоровительного центра Предтечи профессора А.В. Огулова
  • 2017 г участница семинаров, лекций и практик Андрея Вербы и преподавателей OUM.RU — Информационное пространство о йоге, самосовершенствовании и здравом образе жизни
  • 2015 г сертифицированный фитнес-инструктор международной сети женских фитнес клубов FitCurves
  • 2016 г тренер по здоровому образу жизни, инструктор по дыхательной гимнастике, специалист по питанию, Институт здоровья
  • 2018 г сертифицированный тренер AntiGravity®
  • Участница семинаров, лекций и практик Экологической медицины , которая включает в себя все аспекты воздействия окружающей среды на здоровье населения
  • Основатель Галоцентра «Таласса», консультант по галотерапии и галогигиене, массажист, специалист по питанию. Создатель проекта «Помощь жителям города Орла быть Здоровыми!»
  • Постоянно совершенствуется и обучается технологиям сохранения и формирования здоровья. Применяет эти знания на практике и помогает людям быть здоровыми
Зал единоборств
Роман Чернышов Инструктор по боксу, кикбоксингу, самбо
Достижения:
  • Чемпион в первенстве Орловской области по Тайскому боксу в весе до 71
  • Чемпион в первенстве г. Орла по кикбоксингу в весе до 71 кг 2007, 2008 гг
  • Чемпион в первенстве г. Орла по боевому самбо в весе до 74 кг 2007 г
  • Призёр чемпионата г. Орла по универсальному бою в весе до 75 кг 2016 г
  • Чемпион в открытом турнире «Кубок белых Волков» в весе до 71 кг 2016 г
  • Чемпион в первенстве Орловской области по кикбоксингу в весе до 71 кг 2016 г
  • Чемпион в первенстве Орловской области по боксу в весе до 69 кг 2016, 2017 гг.
Бикрёв МаксимИнструктор по Тайскому Боксу (Muay Tay), Кикбоксинг, Бокс, фитнес, функциональный тренинг, коррекция фигуры, составление программ питания и тренировок, групповые занятия по ТАЙ-БО
Достижения:
  • Первый взрослый разряд по тайскому боксу. Чемпион кубка «Золотая перчатка» Орел 2017 по тайскому боксу
  • Призер чемпионата области г.Тула 2017 по Тайском боксу
  • Призер чемпионата области по Тайскому боксу «Рубаха парень» г.Воронеж 2016
  • Чемпион клубного турнира по тайскому боксу «Панчер» г. Орел 2017
  • Тренерская деятельность клуб «Панчер» 2016-2017г, клуб «Азбука Тела» 2018 год