Меню

Тренеры

Тренажерный зал
Алексей Игнатьев Бодибилдинг, кроссфит , пауэрлифтинг, ОФП, гиревой фитнес, стронгфит
Достижения:
    • Управляющий клубом
    • Мастер-тренер тренажерного зала
    • Участник Всероссийской Фитнес-конвенции с 2013 г.
    • Организатор и судья соревнований по русскому жиму, Силовому Экстриму
    • Вице-президент Орловской федерации Силового Экстрима и Функционального Тренинга с 2013 г.
    • КМСР по пауэрлифтингу. Победитель первенства г. Орла
    • КМСР по гиревому спорту. 2010-2011 гг. участник и призервсероссийских спартакиад «Газпром» по гиревому спорту
    • 1 разряд по армспорту. Призер областных и городских соревнований
Валерий Сергеев Бодибилдинг, пауэрлифтинг, силовой экстрим, милитариФит
Достижения:
  • Фитнес-координатор
  • МС России по пауэрлифтингу.
  • Участник любительского турнира по стронгмену Strongman Rus в 2013 г. в г. Москва, победитель соревнований по Силовому Экстриму в личном зачете в 2013 г. в г. Орле.
  • Победитель соревнований по Силовому Экстриму в личном зачете в 2013 г. в г. Мценске
  • Президент федерации Силового экстрима и функционального тренинга г. Орла.
  • Победитель командных соревнований по Силовому Экстриму «Спасибо деду за победу» 2014 г. в г. Орле, серебряный призер командных соревнований по Силовому Экстриму в 2014 г. в г. Железногорске, победитель командных соревнований по Силовому Экстриму в г. Орле «ICE MAN -2015», победитель командных соревнований по Силовому Экстриму в г. Орле «Орловские богатыри» 2015г., победитель командных соревнованиях по Силовому Экстриму посвященные Дню металлурга в г. Железногорске 2015г.
Вячеслав Сухачев Мужской бодибилдинг, женский фитнес
Достижения:
  • Действующий чемпион Орловской области по бодибилдингу в классе «мастер»
  • Бронзовый призер Открытого Кубка Смоленской и Орловской областей.
  • Многократный победитель чемпионатов области по гребле, золотой призер Центральной зоны России, финалист кубка России, КМС
Алексей Афоничев Персональный тренер
Достижения:
  • Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу и рукопашному бою.
  • Награжден знаком «Воин спортсмен».
  • Неоднократный призер и победитель соревнований по тайскому боксу.
  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу.
  • Кандидат в мастера спорта по жиму лежа.
Эльдар Уваров Тренер персональный
Достижения:
  • В фитнесе с 2010 года.
  • Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу;
  • 1 разряд по рукопашному и универсальному бою;
  • присвоен знак «Воин-спортсмен».

Специализация: бодибилдинг, женский фитнес, жиросжигание, адаптивная физическая культура, самооборона.

Артур Попов Тренер персональный
Достижения:
  • КМС по рукопашному бою
  • 1 разряд по вольной борьбе
  • призер соревнований по универсальному бою
  • призер соревнований по вольной борьбе республики Дагестан

Специализация: бодибилдинг, женский тренинг, жиросжигание, самооборона

Андрей Поляков Инструктор тренажерного зала, специализация: Секция «Армлифтинг»
Достижения:
  • дебютное выступление в силовых соревнованиях «Стронг» — 3 место «Самый сильный человек Ельца»
  • г. Орел командные соревнования по силовому экстриму — 3 место
  • г. Орел командные соревнования по силовому экстриму Успешная Молодежь сильная Россия — 1 место
  • «Курская Дуга» — 2 место
  • Кубок Черноземья — 3 место
  • г. Москва «День России» — 2 место
  • г. Москва «Z Power» — 1 Место
  • «Богатыри Брянщины» — 1 место
  • «Азбука Тела» Стронгмен 2016 — 3 место
  • «Сила Тулы 2016» — 2 место
  • «Самый сильный человек Ельца» — 2 место
  • Чемпион России по армлифтингу, выполнил мс
  • г. Москва Лужники — 2 место
  • г. ЛИПЕЦК командный турнир — 2 место
  • г. Фокино «Богатыри Брянщины» — 1 место
  • г. Орел «День города» — 1 место
  • г. Москва Лужники Кубок России по Стронгмену в/к до 110кг — 3 мест

Специализация: бодибилдинг, женский тренинг, жиросжигание, самооборона

Аэробные залы
Екатерина Аксенова Аэробные направления
Достижения:
  • Инстуктор тренажерного и аэробного зала.
  • Персональный тренер тренажерного зала (уровень 2).
  • Сертифицированный инструктор по стретчингу, функциональному тренингу.
  • Высшее образование - специалист по физической культуре и спорту (диплом с отличием).
Наталия Сухорукова Аэробные направления
Достижения:
  • Занималась народными танцами в хореографической студии «Россинка» с 2004 по 2010 год
  • Современная хореография с 2011 по 2012 год
  • Принимала участие в спортивных забегах «Кросс нации»
  • Призер лыжных гонок в соревнованиях среди учебных заведений
  • В 2015 году прошла обучение на фитнес-инструктора, с мая 2015 – инструктор групповых занятий ABL, X-Zone, Пауэр Степ
Алина Рекко Аэробные направления

В 2002-2008 гг. проходила хореографический курс, с 2010 года увлеклась современными танцевальными направлениями.

Достижения:
  • 2 место на чемпионате России в танцевальной дисциплине «хип-хоп» в 2010 году, в 2011 году
  • 2 место на открытом чемпионате Орловской области в номинации «хип-хоп, юниоры, дуэт», 1 место в номинации «Street dance revue, дуэт» и 3 место в номинации «хип-хоп, соло, взрослые»
  • В 2012 году 3 место в номинации «хип-хоп, соло, взрослые» на чемпионате Орловской области
  • В 2013 3 место в номинации «хип-хоп, взрослые, соло» и 1 место в номинации «хип-хоп, взрослый рейтинг, соло»
  • С 2014 года является хореографом-постановщикам танцевального коллектива «Melange» Орловского государственного университета, который в 2016 завоевал 1 место в межрегиональном конкурсе по современным танцевальным направлениям по дисциплине «street show»
  • C 2015 является хореографом группы поддержки баскетбольной команды орловского государственного университета
Наталья Санькова Pole Dance
Достижения:
  • Санькова Наталья занимается хорeографией с 6-ти лет.
  • В 1995 г. закончила Орловскую школу искусств им. Кабалевского.
  • 1996-1998 г. — руководитель детского танцевального кружка.
  • 1997-2002 г. — Орловский Госудаственный Институт Искусств и Культуры специализация хореография.
  • С 2005 занимается pole dance.
  • С 2008 — руководитель шоу-балета «For you».
  • С 2012 — преподаватель стриппластики в школе танцев «Madam Liusi».
  • С 2013 — преподаватель pole dance в студии «Flash dance»
  • А теперь этот прекрасный преподаватель и танцовщица будет работать у нас, в СОК «Азбука Тела»!
Ольга Воробьева Exotic pole dance, Pole dance art
Достижения:
  • Знакомство с хореографией произошло в возрасте 5 лет с поступления в Орловскую детскую хореографическую школу.
  • Выпускница Орловского областного колледжа культуры и искусств. Солистка эстрадного ансамбля и шоу-балета «Парадиз».
  • Участница и победительница международных, российских и городских конкурсов хореографических искусств различных современных направлений.
  • Прошла курс обучения в ряде зарубежных стран по направлению Pole Dance exotic (Сингапур, Филиппины).
  • Имеется большая сценическая практика, многолетняя работа в России и за рубежом.
  • Танцевальные направления: Pole Dance, эстрадные, Бодибалет (классич.станок,стрейчинг), Балетная гимнастика.
Желябина Анастасия Full body, Fit-ball mix
Достижения:
  • Cертифицированный участник семинара «Functional Step» (компания «Fitness – express» 2017, г.Москва)
  • Школа танца «TODES» (2 года)
  • Клуб «Юный десантник» (2 года)
  • Школа танца «Глобус Dance» (1 год)
Нанковская Екатерина Инструктор групповых программ
Достижения:
  • Сертифицированный инструктор ФФАР по классам «Классическая аэробика», «Степ-аэробика» и «Силовая тренировка»
  • Участница мастер классов по различным аэробным направлениям
Студия йоги
Артур Стрельчук Хатха-йога, фитбол, стретчинг-йога
Достижения:
  • Личная практика с 1983г.
  • Профессиональное преподавание йоги с 2005г.
  • Сертифицированный тренер по Хатха-йоге от Московской Федерации йоги.
  • Постоянное самосовершенствование и повышение профессиональных навыков.
  • Участник более 25 семинаров, тренингов курсов и мастер-классов различных российских и зарубежных учителей йоги.
Марина Игнатьева Пилатес
Достижения:

КМС по спортивной акробатике, неоднократный лауреат всероссийских танцевальных конкурсов, инструктор групповых направлений – пилатес, стретчинг, участница всероссийской фитнес-конвенции с 2013 года.

Галина СеливерстоваИнструктор по йоге
Достижения:
  • Вуз: ОГУ имени И. С. Тургенева
  • Факультет: Физической культуры и спорта
  • Кафедра/направление: Теории и методики физического воспитания
  • Дополнительное образование
  • 2014г. Сертификат "преподавателя йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ" Международная школа "Йога в воздухе" (Беларусь, город Минск)
  • 2016г. Cертификат "преподавателя йоги в воздухе групповых и индивидуальных программ" Международная школа "Йога в воздухе" (Россия, город Москва / подтверждение сертификата)
  • 2013г. Семинар Саймона Борга Оливера (город Москва)
  • 2014г. Семинар Александра Таишева
  • 2014г. Семинар Ильи Журавлева "Йога 108";2015г. Семинар Варвары Любимовой
  • 2016г. Семинар Натальи Сениной по Аштанга виньяса йоге
  • 2016г. Семинар Марии Шалимовой по Аштанга йоге

Специализация: хатха йога и йога в воздухе

Зал единоборств
Роман Чернышов Инструктор по боксу, кикбоксингу, самбо
Достижения:
  • Чемпион Орла по кикбоксингу и боевому самбо
  • Участник кубка Петра в Санкт-Петербурге
  • Чемпион открытого турнира по кикбоксингу «Кубок Белых Волков» в весовой категории 71 кг (2016г)
Евгений БесфамильныйБоевое самбо
Достижения:
  • Мастер спорта по боевому самбо
  • Ветеран спецназа
Быковская ЛюбовьДзю-до
Достижения:
  • Неоднократная чемпионка, призёр Первенства ОГ ФСО «Юность России» среди женщин и спортсменок до 23 лет (2009-2011г.)
  • Неоднократный призер на Всероссийских турнирах по дзюдо(Курск, Брянск, Орёл2011г.)
  • 2 место в 20-ом Всероссийском турнире по дзюдо среди мужчин и женщин, посвящённым памяти заслуженного тренера России А.Ф. Малинина. (Тамбов 2009г).
  • Дважды призер ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
  • Участница чемпионата России по дзюдо(2011г) занявшая 6место.(г.Владимир)
  • Участница Первенства России по самбо среди молодёжи (г.Ржев)
  • КМС по дзюдо
  • образование высшее, квалификация «учитель ФК и спорта»