Меню

Открытое занятие по акробалансу

В субботу (13 февраля) с 13:00 до 15:00 в большом групповом зале пройдет открытое занятие по акробалансу!

Запись на рецепции клуба — 1+1 (владелец карты клуба + гость).

Что такое акробаланс? Это увлекательные акробатические упражнения в паре. Один партнер удерживает другого не с помощью мышц, а благодаря тому, что оба правильно выстраивают свои тела. При правильной технике можно легко держать партнера своего веса или даже тяжелее.

Для кого это? Акробаланс был специально разработан для обычных людей с обычными руками и ногами, с физической подготовкой и без. Весь секрет в том, чтобы правильно выстроить тела, и именно этим мы будем заниматься в ходе занятия. От вас потребуется только доверять партнеру и соблюдать простые правила, о которых будет рассказано в процессе.

Мы приглашаем всех желающих независимо от возраста, комплекции и физической подготовки. Те, кто никогда ничем таким не занимался, уже на первом занятии сумеют сделать много интересных балансов.

Можно прийти с парой или без пары, в любом случае мы будем меняться партнерами.

Занятие проведет Ника Белякова — один из лидеров и пионеров Акробаланса в Санкт-Петербурге. Практика с 2012 года. Вела регулярные классы для начинающих и продолжающих в Санкт-Петербурге. Постоянно проходит обучение у лучших преподавателей Европы, США, Израиля. Один из организаторов фестивалей в России и мастер-классов иностранных преподавателей в Санкт-Петербурге.



← все новости