Меню

Тренеры

Тренажерный зал
Бикрев Максим
Бикрев Максим Персональный тренер
Достижения:

Высшее образование Орловский Государственный Университет - Квалифицированный тренер

Опыт работы тренером 6 лет.

  • Составление индивидуальных программ тренировок
  • Составление программ питания
  • Снижение веса
  • Коррекция фигуры
  • Набор мышечной массы
Вячеслав Сухачев Мужской бодибилдинг, женский фитнес
Достижения:
  • Действующий чемпион Орловской области по бодибилдингу в классе «мастер»
  • Бронзовый призер Открытого Кубка Смоленской и Орловской областей.
  • Многократный победитель чемпионатов области по гребле, золотой призер Центральной зоны России, финалист кубка России, КМС
Еркина Диана Тренер персональный
Достижения:

Абсолютная чемпионка Орловской области по экипировочному жиму лежа 3 место в открытом кубке города Орла по тяжелой атлетике среди женщин в весовой категории 75 кг

2 место в открытом лично-командном чемпионате Орловской области по пауэрлифтингу.

  • Силовое троеборье (пауэрлифтинг)
  • Фитнесс
  • Составление программ тренировок для коррекции веса
  • Составление программ тренировок для набора мышечной массы тела
  • Составление плана питания (от заданных целей)
Грицюк Алексей Мужской бодибилдинг, техничные тренировки, женское похудение, тонус мышц всего тела для здоровья
Достижения:
  • В спорте с 1992 года, в бодибилдинге с 1999 г;
  • Двукратный призер Орловской области по бодибилдингу;
  • Чемпион Орловской области по бодибилдингу в категории «Ветераны»;
  • Есть опыт в подборе спортивного питания для бодибилдинга и женского похудения.
Аэробные залы
Екатерина Аксенова Тренер тренажерного и аэробного зала
Достижения:
  • Сертифицированный инструктор по стретчингу, функциональному тренингу, калланетик, пилатес, Flow Flex (гибкость и растяжка), персональный тренер тренажерного зала (уровень 2)
  • Высшее образование — специалист по физической культуре и спорту (диплом с отличием)
  • Неоднократный участник фитнес-конвенкций «Fitness-express» г. Москва
Журавская Анастасия Full body, Fit-ball mix
Достижения:
  • Cертифицированный участник семинара «Functional Step» (компания «Fitness – express» 2017, г.Москва)
  • Школа танца «TODES» (2 года)
  • Клуб «Юный десантник» (2 года)
  • Школа танца «Глобус Dance» (1 год)
Анна Железнова Тренер тренажерного и аэробного зала
Достижения:
  • Дипломированный специалист «Школы Фитнеса и Бодибилдинга» П. Ершова (г. Санкт Петербург)
  • Сертифицированный инструктор аэробного зала: силовой и кардио тренинг, functional, stretching и др
  • Участница всероссийских и международных фитнес-конвенций
  • Опыт работы в фитнес индустрии с 2015 года
Студия йоги
Лежепекова НаталияИнструктор по йоге
Достижения:
  • Практикует йогу с 2008 года. Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Фитнес-йога» «Особенности проведения занятий йогой в фитнес-центрах»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Фитнес-йога II» «Особенности проведения занятий йогой в фитнес-центрах, Уровень II»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «КИНЕЗИО-ЙОГА новый подход к индивидуализации практики»
  • Свидетельство FITNESS-EXPRESS «Stretch training»
  • Курс «Шри Шри Йога», Камлеш Барвал (Индия), 2009г.
  • Курс «Шри Шри Йога», Анна Деденёва, 2010г.
  • «Йога для здоровья и счастья», Кашикар Динеш (Индия), 2011г.
  • Курс «Шри Шри Йога», Анна Деденёва, 2012г.
  • Продвинутый курс «Шри Шри Йога», Камлеш Барвал (Индия), 2012г.
  • Семинар «Фитнес-Йога», Светлана Шепель, 2012г.
  • Семинар «Фитнес-Йога» уровень 2, СветланаШепель, 2013г.
  • Семинар «Йога Сукшма-Вьяяма», Сергей Бабкин, 2014г.
  • Продвинутый курс «Шри Шри Йога», Константин Хачатурян, 2015г.
  • Семинар «Stretch training», Екатерина Смоленцова, 2017г.
Зал единоборств
Максим Сотников Тренер персональный
Достижения:
  • Мастером спорта РОССИИ по универсальному бою.
  • КМС по Армейскому рукопашному бою.
  • КМС по Рукопашному бою.
  • КМС по Комплексному единоборству.
  • Победитель Чемпионата ЦФО РОССИИ по универсальному бою.
  • Победитель Чемпионатов соединения по армейскому рукопашному бою.
  • Победитель Чемпионата Армии Военно-Воздушных Сил РФ по армейскому рукопашному бою.
  • Неоднократный победитель и призер Всероссийских соревнований по рукопашному бою.
Бикрев Максим
Бикрев Максим Тренер по Тайскому Боксу (Muay Tay), Кикбоксинг, Бокс
Достижения:
  • Кандидат в Мастера Спорта по тайскому боксу. Чемпион кубка «Золотая перчатка» Орел 2017 по тайскому боксу
  • Призер чемпионата области г.Тула 2017 по Тайскому боксу
  • Призер чемпионата области по Тайскому боксу «Рубаха парень» г.Воронеж 2016
  • Чемпион клубного турнира по тайскому боксу «Панчер» г.Орел 2017
  • Тренерская деятельность клуб «Азбука тела» 2018 год
Чуприков Юрий
Чуприков Юрий Тренер по Тайскому боксу, Бокс
Достижения:
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Призер зональных первенств России в г.Елец и г.Липецк
  • Финалист первенства России в г.Жуковский Московской области
  • 1 разряд по Тайскому боксу
  • Тренерский стаж 5 лет