Меню

Грандиозное открытие клуба

20 сентября в нашем городе состоялось долгожданное открытие, пожалуй, самого большого спортивно-оздоровительного клуба «Азбука тела».

Вначале свою силу и удаль показали мастера силового экстрима. Силачи поднимали тяжеленные гири и «бревно» весом в 100 кг, носили девушек на неподъёмном «коромысле». На глазах у зрителей «железные люди» разорвали толстый книжный том, согнули в трубочку сковороду, надули силой лёгких и лопнули как воздушный шарик медицинскую грелку. На «десерт» специальный гость праздника, 8-кратный чемпион России по тяжёлой атлетике и абсолютный рекордсмен страны в становой тяге Михаил Кокляев сдвинул с места и протянул автобус с пассажирами внутри.

Аэробные залы Аэробные залы Аэробные залы

Музыкальной «изюминкой» мероприятия стало выступление почётного гостя праздника Джигана, одного из самых популярных поп- и хип-хоп-исполнителей, абсолютного чемпиона по версии IFBB в категории «Менс физик».

Аэробные залы Аэробные залы Аэробные залы

В конце праздника самые стойкие зрители смогли поучаствовать в мастер-классе выдающегося российского спортсмена Михаила Кокляева, а после и фотосессии с ним, а также принять участие в розыгрыше призов в лотерее от нового спортклуба.



← все новости